Unser Vertriebs-Team - am Start für den gemeinsamen Erfolg.


Dieter Schink

Dieter Schink

(Geschäftsführer)

Tel.: (030) 700 11 54 - 0

dieter.schink@may.berlin

Edelstahlschränke und -gehäuse

Stefan Sorge

Stefan Sorge

(Außendienst, Prokurist)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 115

stefan.sorge@may.berlin

Schranküberwachung, Steckverbinder, Reihenklemmen, Kabelbündel- und Befestigungssysteme

Gordon Macholz

Gordon Macholz

(Innendienst, Prokurist)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 112

gordon.macholz@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Hanna Baumgart

Hanna Baumgart

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 123

hanna.baumgart@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Susanne Rünzel

Susanne Rünzel

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 119

susanne.ruenzel@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Martin Paedelt

Martin Paedelt

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 116

martin.paedelt@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Christopher Klauß

Christopher Klauß

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 129

christopher.klauss@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Ralf Trost

Florian Sorge

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 125

florian.sorge@may.berlin

Steckverbinder, Reihenklemmen

Dieter Stöckel

Nadine Amsel

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 0

nadine.amsel@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Roland Heisig

Ralf Trost

(Innendienst)

Tel.: (030) - 700 11 54 - 130

ralf.trost@may.berlin

Schränke und Gehäuse

Technisches Büro Sachsen

Peter Siebertz

Roland Heisig

(Außendienst)

Tel.: 0151 40034161

roland.heisig@may.berlin

Technisches Büro Berlin/Brandenburg

Harald Hipel

Harald Hipel

(Außendienst)

Tel.: 0151 65101952

harald.hipel@may.berlin

Technisches Büro Berlin/Brandenburg

Anne Köpke

Peter Siebertz

(Außendienst)

Tel.: 01575 3382559

peter.siebertz@may.berlin

Technisches Büro West

Florian Sorge

Dieter Stöckel

(Außendienst)

Tel.: 01520 1612693

dieter.stoeckel@may.berlin

Technisches Büro Sachsen

Unsere Partner

Bopla Gehäuse Systeme GmbH
Edelstahlgehäuse und -schränke
Harting Deutschland GmbH & Co. KG
HellermannTyton GmbH
Pflitsch GmbH & Co. KG
Datenschrank-Überwachungssystem
nVent Hoffman vormals Eldon GmbH
nVent Schroff GmbH
Stäubli Electrical Connectors AG vormals Multi-Contact AG
Wago GmbH & Co. KG
Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.